В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Владимир — Ковров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Владимир - Ковров номер 6422 отправляется со станции Владимир-Пасс. в 21.08 и прибывает на станцию Ковров 1 в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6422 Владимир - Ковров пролегает c остановками по станциям Автоприбор, Выселки, Карякинская, Второво, Новая Жизнь, Тереховицы, Камешково, Новки 1, Сергейцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 21.08
Автоприбор 21.14 1 мин  21.15 6 м 
Выселки 21.25 1 мин  21.26 17 м 
Карякинская 21.29 1 мин  21.30 21 м 
Второво 21.36 1 мин  21.37 28 м 
Новая Жизнь 21.41 1 мин  21.42 33 м 
Тереховицы 21.46 1 мин  21.47 38 м 
Камешково 21.51 1 мин  21.52 43 м 
Новки 1 21.56 1 мин  21.57 48 м 
Сергейцево 22.02 1 мин  22.03 54 м 
Ковров 1 22.09 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6422 Владимир-Пасс. — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031