В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262 Иваново — Ковров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Иваново - Ковров номер 6262 отправляется со станции Иваново в 10.05 и прибывает на станцию Ковров 1 в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6262 Иваново - Ковров пролегает c остановками по станциям Иваново Сорт, Горино, Кохма, Ворожино, Шуя, Ладыгино, Шорыгино, Савино, Большаково, Платформа 394 Км, Уводь, Платформа 400 Км, Новки 2, Федулово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 10.05
Иваново Сорт 10.13 1 мин  10.14 8 м 
Горино 10.21 1 мин  10.22 16 м 
Кохма 10.29 7 мин  10.36 24 м 
Ворожино 10.45 1 мин  10.46 40 м 
Шуя 10.56 1 мин  10.57 51 м 
Ладыгино 11.10 1 мин  11.11 1 ч  5 м 
Шорыгино 11.19 1 мин  11.20 1 ч  14 м 
Савино 11.31 1 мин  11.32 1 ч  26 м 
Большаково 11.43 1 мин  11.44 1 ч  38 м 
Платформа 394 Км 11.49 1 мин  11.50 1 ч  44 м 
Уводь 11.54 1 мин  11.55 1 ч  49 м 
Платформа 400 Км 12.00 1 мин  12.01 1 ч  55 м 
Новки 2 12.09 1 мин  12.10 2 ч  4 м 
Федулово 12.26 8 мин  12.34 2 ч  21 м 
Ковров 1 12.43 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6262 Иваново — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031