В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Владимир-Пасс. — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Владимир-Пасс. - Гороховец отправляется со станции Владимир-Пасс. в 15.09 и прибывает на станцию Гороховец в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выселки, Второво, Тереховицы, Новки 1, 253 Км Остановочный Пункт, Ковров 2, Крестниково, 288 Км Остановочный Пункт, Сеньково, Платформа 324 Км, Чулково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 15.09
Автоприбор 15.15 1 мин  15.16 6 м 
Выселки 15.28 1 мин  15.29 19 м 
Карякинская 15.31 1 мин  15.32 22 м 
Второво 15.38 1 мин  15.39 29 м 
Новая Жизнь 15.44 1 мин  15.45 35 м 
Тереховицы 16.03 1 мин  16.04 54 м 
Камешково 16.09 1 мин  16.10 1 ч 
Новки 1 16.14 1 мин  16.15 1 ч  5 м 
Федулово 16.23 1 мин  16.24 1 ч  14 м 
253 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  18 м 
Ковров 1 16.31 4 мин  16.35 1 ч  22 м 
Ковров 2 16.40 1 мин  16.41 1 ч  31 м 
Гостюхино 16.45 1 мин  16.46 1 ч  36 м 
Крестниково 16.56 1 мин  16.57 1 ч  47 м 
Сарыево 17.00 1 мин  17.01 1 ч  51 м 
288 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч  54 м 
Мстера 17.09 1 мин  17.10 2 ч 
Сеньково 17.18 1 мин  17.19 2 ч  9 м 
Вязники 17.28 1 мин  17.29 2 ч  19 м 
Платформа 324 Км 17.37 1 мин  17.38 2 ч  28 м 
Денисово 17.43 1 мин  17.44 2 ч  34 м 
Чулково 17.52 1 мин  17.53 2 ч  43 м 
Молодники 18.00 1 мин  18.01 2 ч  51 м 
Гороховец 18.09 3 ч 

В расписании поезда 6414 Владимир-Пасс. — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31