В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фурманов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фурманов:

Расписание поездов и электричек по станции Фурманов на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 12 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 33 м по направлению к станции Шуя, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фурманов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фурманов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фурманов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7173 Иваново Фурманов 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6242 Фурманов Шуя 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271/6275 Ковров Нерехта 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241/7141 Шуя Фурманов 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Нерехта Савино 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Иваново Фурманов 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7178/6272 Фурманов Ковров 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Савино Нерехта 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261/7179 Ковров Фурманов 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Нерехта Иваново 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фурманов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фурманов

По станции Фурманов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фурманов Показать только электрички по станции Фурманов