В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Гороховец — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Гороховец - Владимир-Пасс. отправляется со станции Гороховец в 04.05 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Денисово, Сеньково, 288 Км Остановочный Пункт, Крестниково, Пост 262 Км, Ковров 1, Федулово, 243 Км Остановочный Пункт, Камешково, Новая Жизнь, Карякинская, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 04.05
Чулково 04.20 1 мин  04.21 15 м 
Денисово 04.28 1 мин  04.29 23 м 
Вязники 04.41 14 мин  04.55 36 м 
Сеньково 05.02 1 мин  05.03 57 м 
Мстера 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
288 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 1 ч  10 м 
Сарыево 05.20 1 мин  05.21 1 ч  15 м 
Крестниково 05.25 1 мин  05.26 1 ч  20 м 
Гостюхино 05.35 1 мин  05.36 1 ч  30 м 
Пост 262 Км 05.40 1 мин  05.41 1 ч  35 м 
Ковров 2 05.44 1 мин  05.45 1 ч  39 м 
Ковров 1 05.48 9 мин  05.57 1 ч  43 м 
253 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 1 ч  55 м 
Федулово 06.04 1 мин  06.05 1 ч  59 м 
Сергейцево 06.08 1 мин  06.09 2 ч  3 м 
243 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 2 ч  6 м 
Новки 1 06.15 1 мин  06.16 2 ч  10 м 
Камешково 06.19 1 мин  06.20 2 ч  14 м 
Тереховицы 06.25 1 мин  06.26 2 ч  20 м 
Новая Жизнь 06.30 1 мин  06.31 2 ч  25 м 
Второво 06.37 15 мин  06.52 2 ч  32 м 
Карякинская 06.58 1 мин  06.59 2 ч  53 м 
Выселки 07.01 1 мин  07.02 2 ч  56 м 
Автоприбор 07.14 1 мин  07.15 3 ч  9 м 
Владимир-Пасс. 07.20 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6403 Гороховец — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031