В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 13.30 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 253 Км Остановочный Пункт, Федулово, Сергейцево, 243 Км Остановочный Пункт, Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Выселки, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 13.30
253 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 3 м 
Федулово 13.37 1 мин  13.38 7 м 
Сергейцево 13.40 1 мин  13.41 10 м 
243 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 14 м 
Новки 1 13.48 1 мин  13.49 18 м 
Камешково 13.52 1 мин  13.53 22 м 
Тереховицы 13.58 1 мин  13.59 28 м 
Новая Жизнь 14.03 1 мин  14.04 33 м 
Второво 14.09 1 мин  14.10 39 м 
Карякинская 14.16 1 мин  14.17 46 м 
Выселки 14.21 1 мин  14.22 51 м 
Автоприбор 14.34 1 мин  14.35 1 ч  4 м 
Владимир-Пасс. 14.40 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6409 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031