В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Владимир-Пасс. — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Владимир-Пасс. - Ковров 1 отправляется со станции Владимир-Пасс. в 09.15 и прибывает на станцию Ковров 1 в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Автоприбор, Боголюбово, Лемешки, Выселки, Карякинская, Второво, Новая Жизнь, Тереховицы, Камешково, Новки 1, 243 Км Остановочный Пункт, Сергейцево, Федулово, 253 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 09.15
Автоприбор 09.21 1 мин  09.22 6 м 
Боголюбово 09.28 1 мин  09.29 13 м 
Лемешки 09.33 1 мин  09.34 18 м 
Выселки 09.38 1 мин  09.39 23 м 
Карякинская 09.41 1 мин  09.42 26 м 
Второво 09.48 1 мин  09.49 33 м 
Новая Жизнь 09.54 1 мин  09.55 39 м 
Тереховицы 09.59 1 мин  10.00 44 м 
Камешково 10.05 1 мин  10.06 50 м 
Новки 1 10.09 1 мин  10.10 54 м 
243 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 58 м 
Сергейцево 10.17 1 мин  10.18 1 ч  2 м 
Федулово 10.21 1 мин  10.22 1 ч  6 м 
253 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 1 ч  10 м 
Ковров 1 10.30 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6408 Владимир-Пасс. — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031