В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вольск 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вольск 2:

Расписание поездов и электричек по станции Вольск 2 на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вольск 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вольск 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вольск 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 23.48 15 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 23.48 15 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 02.01 4 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 02.01 4 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.01 4 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 04.37 15 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 04.37 15 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 10.30 5 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вольск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вольск 2

По станции Вольск 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вольск 2 Показать только электрички по станции Вольск 2