В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вольск 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вольск 2:

Расписание поездов и электричек по станции Вольск 2 на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вольск 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вольск 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вольск 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.17 14 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.17 14 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.17 14 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 10.30 5 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 15.14 15 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 16.35 15 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.59 14 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.59 14 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.59 14 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вольск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вольск 2

По станции Вольск 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вольск 2 Показать только электрички по станции Вольск 2