В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ашулук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ашулук:

Расписание поездов по станции Ашулук включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Адлер, Белгород, Санкт-Петербург-Московский, Астрахань 1, в сумме со станции Ашулук можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ашулук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ашулук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 23.31 32 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Белгород 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 01.45 2 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 04.48 17 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 06.08 10 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 13.40 2 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Астрахань 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ашулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ашулук