В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксарайская-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аксарайская-1:

Расписание поездов по станции Аксарайская-1 включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Махачкала, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Баку-Пасс, в сумме со станции Аксарайская-1 можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аксарайская-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аксарайская-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.26 10 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 23.17 2 ч 48 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 00.45 2 ч 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 03.20 2 ч 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 03.20 2 ч 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.42 5 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 07.22 9 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 07.33 1 ч 20 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 07.33 1 ч 20 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 16.41 2 ч 20 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.41 2 ч 20 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.41 2 ч 20 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 19.08 1 ч 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 19.08 1 ч 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 20.37 2 ч 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 20.37 2 ч 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 20.37 2 ч 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аксарайская-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксарайская-1

В населенном пункте Аксарайская есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Аксарайская