В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харабалинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харабалинская:

Расписание поездов по станции Харабалинская включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Волгоград 1, Санкт-Петербург-Московский, Астрахань 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Харабалинская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харабалинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харабалинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 04.14 2 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 05.49 7 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 22.30 5 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харабалинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харабалинская