В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харабалинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харабалинская:

Расписание поездов по станции Харабалинская включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Адлер, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Астрахань 1, в сумме со станции Харабалинская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харабалинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харабалинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 00.12 4 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 03.53 2 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 04.28 4 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 13.55 2 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041С Астрахань Волгоград 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ж Волгоград Астрахань 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 21.22 5 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харабалинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харабалинская