В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харабалинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харабалинская:

Расписание поездов и электричек по станции Харабалинская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харабалинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харабалинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харабалинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006М Москва Астрахань 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харабалинская Астрахань 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289М Москва Астрахань 20.43 27 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 21.16 5 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Астрахань Харабалинская 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харабалинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харабалинская

По станции Харабалинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харабалинская Показать только электрички по станции Харабалинская