В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астрахань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Астрахань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Астрахань 1 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Астрахань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Астрахань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Астрахань, здесь также есть вокзалы:
Астрахань 2.
Расписание поездов и электричек по станции Астрахань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Астрахань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086В Москва Махачкала 23.37 1 ч 00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 00.55 50 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 01.36 1 ч 02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 02.55 55 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Кутум Аксарайская 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Кутум Гпз 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 06.06 45 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Олейниково Астрахань 07.01 10 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Астрахань Кутум 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 07.40 50 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Аксарайская Кутум 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Гпз Кутум 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041С Астрахань Волгоград 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Астрахань Олейниково 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Кутум Аксарайская 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Гпз Кутум 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 19.48 1 ч 17 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Аксарайская Кутум 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 21.10 45 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ж Волгоград Астрахань 22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астрахань 1

В населенном пункте Астрахань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Астрахань

По станции Астрахань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Астрахань 1 Показать только электрички по станции Астрахань 1