В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Симская:

Расписание поездов и электричек по станции Симская на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 21 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Симская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Симская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Симская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Дема Симская 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Симская Дема 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симская

По станции Симская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Симская Показать только электрички по станции Симская