В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Симская:

Расписание поездов и электричек по станции Симская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Симская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Симская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Симская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симская

По станции Симская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Симская Показать только электрички по станции Симская