В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Юган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Юган:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Юган на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 05 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Юган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Юган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Юган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7498 Куть-ях Сургут 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Усть-Тавда 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Усть-Тавда 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 17.20 4 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 17.20 4 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.29 2 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Юган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Юган