В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Юган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Юган:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Юган на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Юган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Юган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Юган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Куть-ях Сургут 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Юган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Юган

По станции Усть-Юган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Юган Показать только электрички по станции Усть-Юган