В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоспасское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоспасское:

Расписание поездов по станции Новоспасское включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Орск, Самара, Пенза 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Новоспасское можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 2 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоспасское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоспасское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 083Б Могилев Караганды 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоспасское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоспасское