В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоспасское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоспасское:

Расписание поездов по станции Новоспасское включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Казань-Пасс., Орск, Самара, Пенза 1, в сумме со станции Новоспасское можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 2 д 2 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоспасское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоспасское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Э Пенза Нижневартовск 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоспасское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоспасское