В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кыштым
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кыштым:

Расписание поездов и электричек по станции Кыштым на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Тюмень, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кыштым курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кыштым, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кыштым можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.27 30 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.01 15 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 04.03 3 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Верхний Уфалей Челябинск 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 06.48 30 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282М Москва Челябинск 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.16 2 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Приобье 14.08 16 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 14.32 6 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 14.53 16 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 15.07 18 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 15.07 18 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Челябинск Верхний Уфалей 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552У Приобье Челябинск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 23.00 11 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кыштым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кыштым

По станции Кыштым курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кыштым Показать только электрички по станции Кыштым