В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кыштым
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кыштым:

Расписание поездов и электричек по станции Кыштым на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Тюмень, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кыштым курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кыштым, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кыштым можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.34 30 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Верхний Уфалей Челябинск 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 05.39 3 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 06.40 30 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Челябинск Верхний Уфалей 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Верхний Уфалей Челябинск 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 19.01 3 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.01 3 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Челябинск Верхний Уфалей 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кыштым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кыштым

По станции Кыштым курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кыштым Показать только электрички по станции Кыштым