В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Асеевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Асеевская:

Расписание поездов и электричек по станции Асеевская на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 13 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Асеевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Асеевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Асеевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 21.40 17 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 21.40 17 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 21.40 17 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 21.40 17 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 21.40 17 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Асеевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Асеевская

По станции Асеевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Асеевская Показать только электрички по станции Асеевская