В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаадаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаадаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Чаадаевка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 06 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаадаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаадаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаадаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаадаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаадаевка