В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаадаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаадаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Чаадаевка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 47 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 21 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаадаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаадаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаадаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаадаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаадаевка