В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксеново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аксеново:

Расписание поездов и электричек по станции Аксеново на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 52 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аксеново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аксеново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аксеново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Уфа Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Урман 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.28 16 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6205/ Шакша Приютово 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Й Москва Уфа 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аксеново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксеново

По станции Аксеново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аксеново Показать только электрички по станции Аксеново