В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Давлеканово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Давлеканово:

Расписание поездов и электричек по станции Давлеканово на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 29 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Давлеканово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Давлеканово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Давлеканово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 19.23 32 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Давлеканово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Давлеканово

По станции Давлеканово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Давлеканово Показать только электрички по станции Давлеканово