В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Могилев-Подольский - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Могилев-Подольский в 16.49 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сулятыцкая, Израиловка, Вендичаны, Немерчи, Котюжаны, Лесовое, Володиевцы, Копай, Мартыновка, Мытки, Кияновка, Бар, Степанки, Чернятин, Матейково, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 16.49
Сулятыцкая 17.02 1 мин  17.03 13 м 
Израиловка 17.14 1 мин  17.15 25 м 
Вендичаны 17.28 1 мин  17.29 39 м 
Немерчи 17.40 1 мин  17.41 51 м 
Котюжаны 17.56 1 мин  17.57 1 ч  7 м 
Лесовое 18.06 1 мин  18.07 1 ч  17 м 
Володиевцы 18.11 1 мин  18.12 1 ч  22 м 
Копай 18.16 1 мин  18.17 1 ч  27 м 
Мартыновка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  36 м 
Мытки 18.33 1 мин  18.34 1 ч  44 м 
Кияновка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  50 м 
Бар 18.49 1 мин  18.50 2 ч 
Степанки 18.57 1 мин  18.58 2 ч  8 м 
Чернятин 19.06 1 мин  19.07 2 ч  17 м 
Матейково 19.10 1 мин  19.11 2 ч  21 м 
Жмеринка-Подольская 19.29 1 мин  19.30 2 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 19.41 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6334 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031