В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Могилев-Подольский - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Могилев-Подольский в 17.09 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сулятыцкая, Израиловка, Вендичаны, Немерчи, Котюжаны, Лесовое, Володиевцы, Копай, Мартыновка, Мытки, Кияновка, Бар, Степанки, Чернятин, Матейково, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 17.09
Сулятыцкая 17.24 1 мин  17.25 15 м 
Израиловка 17.36 1 мин  17.37 27 м 
Вендичаны 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Немерчи 18.00 1 мин  18.01 51 м 
Котюжаны 18.16 1 мин  18.17 1 ч  7 м 
Лесовое 18.26 1 мин  18.27 1 ч  17 м 
Володиевцы 18.31 1 мин  18.32 1 ч  22 м 
Копай 18.36 1 мин  18.37 1 ч  27 м 
Мартыновка 18.45 1 мин  18.46 1 ч  36 м 
Мытки 18.53 1 мин  18.54 1 ч  44 м 
Кияновка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  50 м 
Бар 19.09 1 мин  19.10 2 ч 
Степанки 19.17 1 мин  19.18 2 ч  8 м 
Чернятин 19.26 1 мин  19.27 2 ч  17 м 
Матейково 19.30 1 мин  19.31 2 ч  21 м 
Жмеринка-Подольская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  37 м 
Жмеринка-Пасс. 19.57 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6334 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930