В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жмеринка:

Расписание поездов по станции Жмеринка включает в себя 64 поездов по таким направлениям как Ковель, Николаев-Пасс., Львов, Одесса-Главная, Трускавец, в сумме со станции Жмеринка можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жмеринка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жмеринка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жмеринка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Ш Одесса Ковель 00.06 27 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.28 22 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Львов Николаев 00.28 22 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 00.30 23 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 00.38 20 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.54 20 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 02.19 24 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 02.36 22 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 03.33 15 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 03.33 15 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 03.33 15 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 03.40 21 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 03.52 26 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.10 21 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 04.37 19 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.24 32 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 05.03 25 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 05.32 5 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 06.10 20 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 06.24 17 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 06.33 20 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 07.38 20 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 08.15 22 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 09.44 38 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 10.29 20 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 10.22 30 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 10.22 30 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.42 26 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 10.52 24 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 13.25 20 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 14.11 20 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 14.12 22 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 17.10 20 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 18.49 21 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056К Хмельницкий Москва 19.06 30 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 20.05 18 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 20.26 10 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 20.05 35 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 20.52 20 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск 21.13 23 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 21.16 20 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 21.26 20 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Кишинев 22.11 23 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 22.11 23 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 22.30 20 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Л Львов Одесса 22.33 20 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ш Одесса Львов 22.52 20 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 23.00 20 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жмеринка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Кишинев 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка