В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вапнярка:

Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 32 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вапнярка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вапнярка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 02.55 21 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Яремче Одесса 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764КЛП Одесса Киев 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Христиновка Вапнярка 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Вапнярка Христиновка 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ЛПШ Киев Одесса 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 20.41 20 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Яремче 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка

По станции Вапнярка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вапнярка Показать только электрички по станции Вапнярка