В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вапнярка:

Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 33 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вапнярка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вапнярка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Христиновка Вапнярка 01.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 02.33 2 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 03.02 20 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Вапнярка Христиновка 03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026КЛ Львов Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Христиновка Вапнярка 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Вапнярка Христиновка 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 20.37 20 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка

По станции Вапнярка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вапнярка Показать только электрички по станции Вапнярка