В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вапнярка:

Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 21 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вапнярка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вапнярка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 02.58 22 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Дарница 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 09.49 14 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Христиновка Вапнярка 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Вапнярка Христиновка 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛ Дарница Одесса 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 20.41 20 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка

По станции Вапнярка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вапнярка Показать только электрички по станции Вапнярка

От станции Вапнярка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вапнярка