В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вапнярка:

Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 36 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вапнярка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вапнярка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 02.33 2 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 02.48 28 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Христиновка Вапнярка 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Вапнярка Христиновка 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 20.44 20 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка

По станции Вапнярка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вапнярка Показать только электрички по станции Вапнярка

От станции Вапнярка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вапнярка