В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рахны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рахны:

Расписание поездов и электричек по станции Рахны на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 53 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рахны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рахны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рахны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 688Ш Березино Киев 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рахны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рахны

По станции Рахны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рахны Показать только электрички по станции Рахны