В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жмеринка:

Актуальное расписание электричек по станции Жмеринка содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жмеринка с такими станциями и населенными пунктами как Гречаны, Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Вапнярка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Жмеринка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Жмеринка-Пасс., Межиров, Тартак, Садовая, Жмеринка-Подольская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жмеринка отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Жмеринка-Пасс., Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский, Могилев-Подольский - Жмеринка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жмеринка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Жмеринка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 17.27 16 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жмеринка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.36 4 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка