В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 10.18 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жмеринка-Подольская, Матейково, Чернятин, Степанки, Бар, Кияновка, Мытки, Мартыновка, Копай, Володиевцы, Лесовое, Котюжаны, Немерчи, Вендичаны, Израиловка, Сулятыцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 10.18
Жмеринка-Подольская 10.29 2 мин  10.31 11 м 
Матейково 10.44 1 мин  10.45 26 м 
Чернятин 10.49 1 мин  10.50 31 м 
Степанки 10.58 1 мин  10.59 40 м 
Бар 11.06 1 мин  11.07 48 м 
Кияновка 11.14 1 мин  11.15 56 м 
Мытки 11.24 1 мин  11.25 1 ч  6 м 
Мартыновка 11.31 1 мин  11.32 1 ч  13 м 
Копай 11.39 1 мин  11.40 1 ч  21 м 
Володиевцы 11.45 1 мин  11.46 1 ч  27 м 
Лесовое 11.50 1 мин  11.51 1 ч  32 м 
Котюжаны 12.00 1 мин  12.01 1 ч  42 м 
Немерчи 12.12 1 мин  12.13 1 ч  54 м 
Вендичаны 12.24 1 мин  12.25 2 ч  6 м 
Израиловка 12.36 1 мин  12.37 2 ч  18 м 
Сулятыцкая 12.46 1 мин  12.47 2 ч  28 м 
Могилев-Подольский 12.59 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6333 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930