В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 10.14 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жмеринка-Подольская, Матейково, Чернятин, Степанки, Бар, Кияновка, Мытки, Мартыновка, Копай, Володиевцы, Лесовое, Котюжаны, Немерчи, Вендичаны, Израиловка, Сулятыцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 10.14
Жмеринка-Подольская 10.25 6 мин  10.31 11 м 
Матейково 10.44 1 мин  10.45 30 м 
Чернятин 10.49 1 мин  10.50 35 м 
Степанки 10.58 1 мин  10.59 44 м 
Бар 11.06 1 мин  11.07 52 м 
Кияновка 11.14 1 мин  11.15 1 ч 
Мытки 11.24 1 мин  11.25 1 ч  10 м 
Мартыновка 11.31 1 мин  11.32 1 ч  17 м 
Копай 11.39 1 мин  11.40 1 ч  25 м 
Володиевцы 11.45 1 мин  11.46 1 ч  31 м 
Лесовое 11.50 1 мин  11.51 1 ч  36 м 
Котюжаны 12.00 1 мин  12.01 1 ч  46 м 
Немерчи 12.12 1 мин  12.13 1 ч  58 м 
Вендичаны 12.24 1 мин  12.25 2 ч  10 м 
Израиловка 12.36 1 мин  12.37 2 ч  22 м 
Сулятыцкая 12.46 1 мин  12.47 2 ч  32 м 
Могилев-Подольский 12.59 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6333 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930