В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 10.27 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жмеринка-Подольская, Матейково, Чернятин, Степанки, Бар, Кияновка, Мытки, Мартыновка, Копай, Володиевцы, Лесовое, Котюжаны, Немерчи, Вендичаны, Израиловка, Сулятыцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 10.27
Жмеринка-Подольская 10.38 1 мин  10.39 11 м 
Матейково 10.52 1 мин  10.53 25 м 
Чернятин 10.57 1 мин  10.58 30 м 
Степанки 11.06 1 мин  11.07 39 м 
Бар 11.14 1 мин  11.15 47 м 
Кияновка 11.25 1 мин  11.26 58 м 
Мытки 11.32 1 мин  11.33 1 ч  5 м 
Мартыновка 11.39 1 мин  11.40 1 ч  12 м 
Копай 11.47 1 мин  11.48 1 ч  20 м 
Володиевцы 11.53 1 мин  11.54 1 ч  26 м 
Лесовое 11.58 1 мин  11.59 1 ч  31 м 
Котюжаны 12.08 1 мин  12.09 1 ч  41 м 
Немерчи 12.20 1 мин  12.21 1 ч  53 м 
Вендичаны 12.32 1 мин  12.33 2 ч  5 м 
Израиловка 12.44 1 мин  12.45 2 ч  17 м 
Сулятыцкая 12.54 1 мин  12.55 2 ч  27 м 
Могилев-Подольский 13.07 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6333 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728