В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 33, 80 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жмеринка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Жмеринка, здесь также есть вокзалы:
Жмеринка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 00.06 27 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 00.30 23 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.56 20 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 02.23 22 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Л Ужгород Одесса 02.33 22 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 02.37 20 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 03.30 17 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 03.40 26 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.53 20 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 04.03 39 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 04.24 21 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.24 41 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 04.44 21 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 05.00 20 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 05.26 6 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 05.26 6 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 05.23 20 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 05.23 20 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 06.10 18 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 06.36 30 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 06.36 30 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 07.19 20 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 07.19 20 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 08.05 20 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 08.05 21 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.00 20 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 09.15 21 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 09.15 21 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Киев 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 09.44 20 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 09.50 20 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 10.22 31 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.52 21 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 10.52 21 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 13.15 20 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293К Киев Жмеринка 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 16.51 20 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 16.51 20 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 16.51 20 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 17.27 16 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 18.45 25 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763О Киев Одесса 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 19.06 30 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 19.58 20 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 19.59 19 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 19.59 39 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 20.32 20 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 20.32 20 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 20.32 20 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 20.32 20 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 20.44 20 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 21.13 23 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 21.13 23 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 21.24 21 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.24 21 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 21.59 21 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 22.30 23 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 22.37 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 22.52 20 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка

По станции Жмеринка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка-Пасс. Показать только электрички по станции Жмеринка-Пасс.