В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 70 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жмеринка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Жмеринка, здесь также есть вокзалы:
Жмеринка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 00.06 26 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 00.30 23 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Яремче 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.56 20 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 02.23 22 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 03.30 17 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 03.30 17 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 03.40 20 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 03.40 26 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.09 25 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 04.09 25 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 03.59 43 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 04.20 25 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.24 41 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 04.44 21 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 05.00 20 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Яремче Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.53 28 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 05.26 6 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 05.26 6 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 06.12 40 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 06.36 20 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 07.19 20 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 08.05 26 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 08.16 20 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 10.07 20 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 10.27 20 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.43 22 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.52 21 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 11.36 31 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 13.29 20 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 14.18 20 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 15.17 20 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 16.51 20 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 17.23 10 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 18.45 25 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 19.52 21 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КЛ Киев Каменец-Подольский 20.01 17 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 20.01 39 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 20.11 49 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 21.13 20 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 21.33 20 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 21.45 20 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 22.03 5 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 22.03 5 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 21.50 25 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 22.13 21 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 22.13 21 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 22.37 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 22.37 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 23.00 20 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка

По станции Жмеринка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка-Пасс. Показать только электрички по станции Жмеринка-Пасс.