В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 74 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жмеринка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Жмеринка, здесь также есть вокзалы:
Жмеринка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 00.06 12 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 00.27 26 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 00.27 26 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 00.27 26 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 02.17 28 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 02.33 22 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 02.40 27 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 03.06 13 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 03.30 20 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 03.30 20 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 03.40 20 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 03.40 30 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 04.05 9 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 04.28 20 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ш Одесса Киев 04.38 15 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.47 33 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770О Каменец-Подольский Киев 05.09 22 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 05.25 15 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 06.14 20 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 06.14 20 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 06.19 33 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Днепропетровск Пшемысль 06.39 31 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 06.39 31 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 07.19 20 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 07.19 20 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 08.16 20 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 08.32 23 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 10.19 20 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111КО Харьков Львов 10.07 38 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.43 22 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 11.21 25 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 11.33 32 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 12.37 9 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 13.41 20 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 14.27 20 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 15.00 20 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296К Жмеринка Киев 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 15.18 24 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ш Одесса Киев 16.22 4 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 16.53 20 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 17.28 5 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221К Киев Одесса 17.40 24 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 18.23 5 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 18.33 19 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 18.37 30 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.33 43 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 19.53 20 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 20.07 43 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295К Киев Жмеринка 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 21.18 20 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 21.36 24 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 21.50 22 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.58 16 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.58 16 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 22.10 24 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 22.10 24 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 22.30 20 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 22.30 20 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 22.52 20 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 23.00 20 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка

По станции Жмеринка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка-Пасс. Показать только электрички по станции Жмеринка-Пасс.