В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жмеринка-Пасс.:

Расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс. включает в себя 79 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Ковель, Пшемысль Главный, Рахов, Николаев-Пасс., в сумме со станции Жмеринка-Пасс. можно уехать по 35 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 09 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жмеринка-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 258Л Львов Одесса 23.58 22 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 00.06 26 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.56 20 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 02.23 22 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 03.30 17 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 03.30 17 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 03.40 20 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 03.40 26 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.09 25 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 03.59 43 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 04.20 25 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 04.44 21 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.24 41 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.53 28 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 05.26 6 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 05.26 6 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 06.10 42 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 06.36 20 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 06.36 20 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 06.36 20 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 06.36 20 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 07.19 20 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 08.05 26 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 08.16 20 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев Одесса 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 10.07 20 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 10.27 20 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.43 22 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.52 21 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 11.36 31 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 12.23 3 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 13.29 20 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 14.18 20 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 15.17 20 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 16.05 4 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 16.51 20 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762ПШ Одесса Киев 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 18.45 25 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 19.52 21 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769КЛ Киев Каменец-Подольский 20.01 17 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 20.01 39 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 20.11 49 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 21.13 20 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.33 20 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 21.33 20 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 21.33 20 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 21.33 20 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 21.45 20 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 22.03 5 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 22.03 5 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 21.50 25 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 22.13 21 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 22.13 21 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 22.37 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 22.52 20 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 23.00 20 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка