В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жмеринка-Пасс.:

Расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс. включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Ковель, Рахов, Яремче, Николаев-Пасс., Пшемысль Главный, в сумме со станции Жмеринка-Пасс. можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жмеринка-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 00.06 27 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 00.30 23 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.56 20 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 02.23 22 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 02.37 20 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 03.30 17 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 03.40 26 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.53 20 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 04.03 39 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 04.24 21 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 04.44 15 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 05.26 6 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 05.26 6 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 05.23 20 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 06.10 18 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 06.36 30 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 07.19 20 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 08.05 20 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 08.05 21 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.00 20 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 09.15 21 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 09.44 20 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 09.50 20 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 10.22 31 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.52 21 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 12.18 20 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.29 20 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 13.15 20 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 15.48 20 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 16.51 20 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 17.40 22 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 18.45 25 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 19.06 30 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 19.58 20 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 19.59 19 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 20.32 20 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 20.32 20 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 20.32 20 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 20.44 20 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 21.13 23 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.24 21 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 21.24 21 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 21.59 21 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 22.30 23 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 22.37 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 22.52 20 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка