В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жмеринка-Пасс.:

Расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс. включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Ковель, Львов, Одесса-Главная, Трускавец, Хмельницкий, в сумме со станции Жмеринка-Пасс. можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жмеринка-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Ш Одесса Ковель 00.06 27 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 00.30 23 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 00.38 17 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.54 20 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 02.19 24 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 02.36 22 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 03.01 15 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 03.01 1 ч 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 03.40 23 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 03.52 24 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.01 25 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 04.36 20 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.24 32 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 06.10 20 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 06.25 20 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 07.38 20 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 08.05 22 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 08.20 20 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 08.43 29 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 09.40 29 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 10.01 20 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 10.52 24 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 12.39 20 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 13.16 20 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 16.26 20 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 18.10 24 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 18.49 21 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 20.01 18 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 20.01 39 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 20.42 20 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 21.14 22 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 21.35 4 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 22.05 20 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 22.15 21 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 22.35 20 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка