В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жмеринка-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Жмеринка-Пасс. содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жмеринка-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Гречаны, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Вапнярка, Могилев-Подольский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Вапнярка. Ближайшие станции и остановочные пункты Жмеринка-Подольская, Тартак, Садовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жмеринка-Пасс. отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жмеринка-Пасс. - Вапнярка, Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский, Жмеринка-Пасс. - Гречаны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жмеринка-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 17.27 16 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка