В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязьма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязьма:

Расписание поездов и электричек по станции Вязьма на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 71 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вязьма - не единственный вокзал в населенном пункте Вязьма(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Вязьма-Брянская, Вязьма-Новоторжская.
Расписание поездов и электричек по станции Вязьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 23.41 26 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 00.01 26 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 00.01 26 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 00.44 20 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 00.44 20 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 00.55 26 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 01.04 26 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 01.44 26 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 01.53 26 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 02.06 29 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 02.30 35 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 02.46 26 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 03.12 26 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 03.22 31 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 03.22 31 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 03.41 26 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 03.41 26 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 03.41 26 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 03.50 26 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 04.21 26 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 05.42 26 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 06.23 3 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 06.12 26 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 06.12 26 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 06.12 26 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 06.12 26 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 06.12 26 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 08.20 40 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 08.20 40 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 08.58 23 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022АЕ Прага Москва 08.58 23 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 08.58 23 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 09.25 3 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 09.30 3 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891x Вязьма Калуга 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 10.10 26 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 10.20 23 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 10.20 23 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 11.44 26 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 12.26 27 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 12.48 26 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.45 3 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343x Калуга Вязьма 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 16.12 30 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 16.46 26 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 17.45 26 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 17.45 26 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 18.11 23 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 18.11 23 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 18.23 35 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 18.23 35 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.35 26 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 19.50 28 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 20.30 3 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.01 3 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.10 3 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 22.12 30 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 22.32 23 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023ЧЙ Москва Париж 22.32 23 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017БВ Москва Ницца 22.32 23 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.32 26 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.32 26 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.32 26 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 23.32 26 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.32 26 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.32 26 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязьма

В населенном пункте Вязьма есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вязьма

По станции Вязьма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязьма Показать только электрички по станции Вязьма