В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязьма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязьма:

Расписание поездов и электричек по станции Вязьма на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 77 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вязьма - не единственный вокзал в населенном пункте Вязьма(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Вязьма-Брянская, Вязьма-Новоторжская.
Расписание поездов и электричек по станции Вязьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 039Щ Москва Полоцк 23.37 26 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 23.59 26 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 23.59 26 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 00.45 23 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Б Брест Москва 00.51 26 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Ь Минск Москва 00.51 26 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 01.02 23 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 01.35 24 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 01.38 26 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 01.53 26 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 02.12 26 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 02.24 26 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221М Москва Минск 02.44 26 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Х Москва Барановичи 02.44 26 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 03.27 23 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 03.27 23 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 03.27 26 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 03.40 26 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 03.40 26 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 03.40 26 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 04.21 26 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 05.34 26 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 05.34 26 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 06.22 3 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 06.07 30 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Б Минск Москва 06.32 26 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Барановичи Москва 06.32 26 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва 06.32 26 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212Б Минск Москва 08.12 23 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 08.12 23 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 08.20 43 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 08.20 43 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 08.57 23 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 08.57 23 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 09.19 3 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 09.29 3 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891x Вязьма Калуга 09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 10.10 26 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 11.33 26 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Бородино Вязьма 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 12.05 26 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 12.35 26 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 220Ч Калининград Москва 13.33 26 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Я Москва Калининград 13.33 26 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 14.12 23 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 14.12 23 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 14.10 26 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Б Москва Брест 14.25 26 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Х Москва Минск 14.25 26 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.53 3 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343x Калуга Вязьма 16.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 16.47 26 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 17.37 23 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 17.37 23 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 17.53 32 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 17.53 32 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 18.36 25 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 18.36 25 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Можайск 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.35 26 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 19.43 26 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 20.18 3 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 20.27 3 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 20.33 23 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 20.33 23 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 20.33 23 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.06 3 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 22.55 23 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязьма

В населенном пункте Вязьма есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вязьма

По станции Вязьма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязьма Показать только электрички по станции Вязьма