В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязьма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязьма:

Расписание поездов и электричек по станции Вязьма на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 81 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Вязьма - не единственный вокзал в населенном пункте Вязьма(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Вязьма-Брянская, Вязьма-Новоторжская.
Расписание поездов и электричек по станции Вязьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 23.37 26 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 00.01 26 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 00.01 26 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 00.42 23 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 00.42 23 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Б Минск Москва 00.46 26 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 00.58 26 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 01.16 26 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 01.53 26 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 01.59 26 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 02.15 27 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 02.35 26 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 02.54 26 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 02.54 26 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Смоленск 02.30 1 ч 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 03.20 26 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 03.31 26 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 03.31 26 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 03.39 26 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 03.43 26 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 03.43 26 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 03.43 26 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 04.07 26 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 05.36 26 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 06.18 3 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 06.06 26 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 06.12 26 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Москва 06.37 26 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Минск Москва 06.37 26 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187А Санкт-Петербург Смоленск 08.00 35 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 08.20 40 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 08.59 23 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 08.59 23 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Брест Москва 08.59 23 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 08.59 23 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 08.59 23 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Ч Москва Смоленск 09.21 3 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Ч Смоленск Москва 09.35 3 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ч Смоленск Москва 09.35 3 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891x Вязьма Калуга 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 10.06 26 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 10.23 23 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 10.23 23 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 10.23 23 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 11.44 26 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 12.38 26 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 12.45 26 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 13.49 3 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Б Москва Брест 14.30 26 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.51 3 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343x Калуга Вязьма 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 16.38 26 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 16.42 26 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 17.52 3 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 17.38 26 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 17.38 26 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 18.12 23 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 18.12 23 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Пинск 18.24 34 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 18.30 30 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 18.30 30 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Вязьма 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.43 26 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 20.33 3 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 20.35 3 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.01 3 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.17 3 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ф Минск Москва 21.03 29 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 21.56 23 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 21.56 23 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 21.56 23 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 22.11 26 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязьма

В населенном пункте Вязьма есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вязьма

По станции Вязьма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязьма Показать только электрички по станции Вязьма