В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саперная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саперная:

Актуальное расписание электричек по станции Саперная содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Саперная с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Будогощь, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саперная отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Мга, Санкт-Петербург-Московский - Будогощь, Невдубстрой - Обухово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Саперная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Мга 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саперная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саперная