В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саперная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саперная:

Актуальное расписание электричек по станции Саперная содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Саперная с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Кириши, Будогощь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саперная отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Кириши, Санкт-Петербург-Московский - Будогощь, Санкт-Петербург-Московский - Мга. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Саперная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Мга 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саперная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саперная