Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саперная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саперная:

Актуальное расписание электричек по станции Саперная содержит всего 51 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Саперная с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Кириши, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саперная отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малукса - Обухово, Санкт-Петербург-Московский - Горы, Обухово - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Саперная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.57 1 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Горы 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Обухово Волхов 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Горы Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Мга 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Горы Рыбацкое 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Горы Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саперная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саперная