В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Морозовская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Морозовская:

Расписание поездов по станции Морозовская включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Ростов-Главный, Анапа, Нижний Новгород-Московский, Адлер, в сумме со станции Морозовская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Морозовская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Морозовская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 01.18 5 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 02.28 5 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 05.37 5 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 05.51 31 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 12.00 38 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Морозовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Морозовская