В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лунинец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лунинец:

Расписание поездов по станции Лунинец включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Львов, Мурманск, Витебск, Брест-Центральный, в сумме со станции Лунинец можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лунинец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лунинец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 23.50 29 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 00.13 22 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 01.05 30 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 01.05 30 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 01.28 26 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 02.35 24 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 02.40 31 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 03.09 24 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 03.09 24 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 03.56 31 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 04.28 22 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 02.40 2 ч 10 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 06.17 27 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 11.00 18 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 14.10 20 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 21.15 30 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 21.24 34 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 22.31 25 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 21.15 1 ч 41 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лунинец