В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микашевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Микашевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Микашевичи на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 13 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Все поезда, проходящие через станцию Микашевичи курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Микашевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Микашевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 00.40 1 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 03.36 2 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Микашевичи Лунинец 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лунинец Микашевичи 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Микашевичи Лунинец 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 09.55 4 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Лунинец Житковичи 10.44 5 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Житковичи Лунинец 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Житковичи 13.28 4 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 15.25 3 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Житковичи Лунинец 15.24 4 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 15.25 3 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лунинец Микашевичи 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Микашевичи Лунинец 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лунинец Микашевичи 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Микашевичи Лунинец 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Лунинец Микашевичи 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 22.43 4 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микашевичи

По станции Микашевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Микашевичи Показать только электрички по станции Микашевичи