В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Житковичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Житковичи - Лунинец отправляется со станции Житковичи в 14.47 и прибывает на станцию Лунинец в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Людиневичи, Загорбатье, Дедовка, Бронислав, Микашевичи, Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житковичи 14.47
Людиневичи 14.56 1 мин  14.57 9 м 
Загорбатье 15.02 1 мин  15.03 15 м 
Дедовка 15.05 1 мин  15.06 18 м 
Бронислав 15.10 1 мин  15.11 23 м 
Микашевичи 15.24 4 мин  15.28 37 м 
Ситница 15.37 1 мин  15.38 50 м 
Ситница-2 15.43 1 мин  15.44 56 м 
Сенкевичи 15.53 5 мин  15.58 1 ч  6 м 
Любань 16.07 1 мин  16.08 1 ч  20 м 
Лахва 16.13 1 мин  16.14 1 ч  26 м 
Дребск 16.18 1 мин  16.19 1 ч  31 м 
Ракитно 16.25 1 мин  16.26 1 ч  38 м 
Яжевки 16.30 1 мин  16.31 1 ч  43 м 
Любожердье 16.35 1 мин  16.36 1 ч  48 м 
Лунинец 16.42 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6229 Житковичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728