В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Житковичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Житковичи - Лунинец отправляется со станции Житковичи в 14.47 и прибывает на станцию Лунинец в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Людиневичи, Загорбатье, Дедовка, Бронислав, Микашевичи, Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житковичи 14.47
Людиневичи 14.56 1 мин  14.57 9 м 
Загорбатье 15.02 1 мин  15.03 15 м 
Дедовка 15.05 1 мин  15.06 18 м 
Бронислав 15.10 1 мин  15.11 23 м 
Микашевичи 15.24 4 мин  15.28 37 м 
Ситница 15.37 1 мин  15.38 50 м 
Ситница-2 15.43 1 мин  15.44 56 м 
Сенкевичи 15.53 5 мин  15.58 1 ч  6 м 
Любань 16.07 1 мин  16.08 1 ч  20 м 
Лахва 16.13 1 мин  16.14 1 ч  26 м 
Дребск 16.18 1 мин  16.19 1 ч  31 м 
Ракитно 16.25 1 мин  16.26 1 ч  38 м 
Яжевки 16.30 1 мин  16.31 1 ч  43 м 
Любожердье 16.35 1 мин  16.36 1 ч  48 м 
Лунинец 16.42 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6229 Житковичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930