В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Лунинец - Микашевичи отправляется со станции Лунинец в 06.23 и прибывает на станцию Микашевичи в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 06.23
Любожердье 06.29 1 мин  06.30 6 м 
Яжевки 06.34 1 мин  06.35 11 м 
Ракитно 06.39 1 мин  06.40 16 м 
Дребск 06.47 1 мин  06.48 24 м 
Лахва 06.52 1 мин  06.53 29 м 
Любань 06.58 1 мин  06.59 35 м 
Сенкевичи 07.08 5 мин  07.13 45 м 
Ситница-2 07.21 1 мин  07.22 58 м 
Ситница 07.27 1 мин  07.28 1 ч  4 м 
Микашевичи 07.35 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6224 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031