В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Лунинец - Микашевичи отправляется со станции Лунинец в 06.22 и прибывает на станцию Микашевичи в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 06.22
Любожердье 06.28 1 мин  06.29 6 м 
Яжевки 06.33 1 мин  06.34 11 м 
Ракитно 06.38 1 мин  06.39 16 м 
Дребск 06.46 1 мин  06.47 24 м 
Лахва 06.51 1 мин  06.52 29 м 
Любань 06.57 1 мин  06.58 35 м 
Сенкевичи 07.07 4 мин  07.11 45 м 
Ситница-2 07.19 1 мин  07.20 57 м 
Ситница 07.25 1 мин  07.26 1 ч  3 м 
Микашевичи 07.33 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6224 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031