В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Лунинец - Микашевичи отправляется со станции Лунинец в 06.22 и прибывает на станцию Микашевичи в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 06.22
Любожердье 06.28 1 мин  06.29 6 м 
Яжевки 06.33 1 мин  06.34 11 м 
Ракитно 06.38 1 мин  06.39 16 м 
Дребск 06.46 1 мин  06.47 24 м 
Лахва 06.51 1 мин  06.52 29 м 
Любань 06.57 1 мин  06.58 35 м 
Сенкевичи 07.07 4 мин  07.11 45 м 
Ситница-2 07.19 1 мин  07.20 57 м 
Ситница 07.25 1 мин  07.26 1 ч  3 м 
Микашевичи 07.33 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6224 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031