В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 15.28 и прибывает на станцию Лунинец в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 15.28
Ситница 15.37 1 мин  15.38 9 м 
Ситница-2 15.43 1 мин  15.44 15 м 
Сенкевичи 15.53 5 мин  15.58 25 м 
Любань 16.07 1 мин  16.08 39 м 
Лахва 16.13 1 мин  16.14 45 м 
Дребск 16.18 1 мин  16.19 50 м 
Ракитно 16.25 1 мин  16.26 57 м 
Яжевки 16.30 1 мин  16.31 1 ч  2 м 
Любожердье 16.35 1 мин  16.36 1 ч  7 м 
Лунинец 16.42 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6229 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031