В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лунинец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лунинец:

Актуальное расписание электричек по станции Лунинец содержит всего 36 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лунинец с такими станциями и населенными пунктами как Брест-Центральный, Микашевичи, Барановичи-Полесские, Бухличи, Житковичи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Горынь. Ближайшие станции и остановочные пункты Вулька Лунинецкая, Любожердье, Сад. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лунинец отправляются или прибывают вечером - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Брест-Центральный - Лунинец, Бухличи - Лунинец, Удрицк - Барановичи-Полесские. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лунинец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6353 Лунинец Брест 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лунинец Микашевичи 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Микашевичи Лунинец 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 07.00 5 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Микашевичи Лунинец 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Лунинец Житковичи 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 09.25 19 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 11.02 20 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Житковичи 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Житковичи Лунинец 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 13.58 17 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 13.59 21 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лунинец Микашевичи 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Житковичи Лунинец 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Микашевичи Лунинец 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лунинец Микашевичи 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 19.07 13 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Лунинец Микашевичи 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Микашевичи Лунинец 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Бухличи 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Горынь 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Бухличи Лунинец 23.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Горынь Лунинец 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лунинец