В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 17.13 и прибывает на станцию Лунинец в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 17.13
Ситница 17.20 4 мин  17.24 7 м 
Ситница-2 17.30 1 мин  17.31 17 м 
Сенкевичи 17.40 3 мин  17.43 27 м 
Любань 17.52 1 мин  17.53 39 м 
Лахва 17.58 1 мин  17.59 45 м 
Дребск 18.03 1 мин  18.04 50 м 
Ракитно 18.10 1 мин  18.11 57 м 
Яжевки 18.15 1 мин  18.16 1 ч  2 м 
Любожердье 18.20 1 мин  18.21 1 ч  7 м 
Лунинец 18.27 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6231 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930