В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Лунинец - Микашевичи отправляется со станции Лунинец в 12.20 и прибывает на станцию Микашевичи в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 12.20
Любожердье 12.26 1 мин  12.27 6 м 
Яжевки 12.31 1 мин  12.32 11 м 
Ракитно 12.36 1 мин  12.37 16 м 
Дребск 12.44 1 мин  12.45 24 м 
Лахва 12.49 1 мин  12.50 29 м 
Любань 12.55 1 мин  12.56 35 м 
Сенкевичи 13.05 1 мин  13.06 45 м 
Ситница-2 13.14 1 мин  13.15 54 м 
Ситница 13.21 1 мин  13.22 1 ч  1 м 
Микашевичи 13.31 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6228 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031