В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 05.39 и прибывает на станцию Лунинец в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 05.39
Ситница 05.46 1 мин  05.47 7 м 
Ситница-2 05.52 1 мин  05.53 13 м 
Сенкевичи 06.01 1 мин  06.02 22 м 
Любань 06.11 1 мин  06.12 32 м 
Лахва 06.17 1 мин  06.18 38 м 
Дребск 06.22 1 мин  06.23 43 м 
Ракитно 06.29 1 мин  06.30 50 м 
Яжевки 06.34 1 мин  06.35 55 м 
Любожердье 06.39 1 мин  06.40 1 ч 
Лунинец 06.46 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6223 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728