В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Житковичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Житковичи - Лунинец отправляется со станции Житковичи в 12.01 и прибывает на станцию Лунинец в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Людиневичи, Загорбатье, Дедовка, Бронислав, Микашевичи, Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житковичи 12.01
Людиневичи 12.10 1 мин  12.11 9 м 
Загорбатье 12.16 1 мин  12.17 15 м 
Дедовка 12.19 1 мин  12.20 18 м 
Бронислав 12.25 1 мин  12.26 24 м 
Микашевичи 12.38 1 мин  12.39 37 м 
Ситница 12.45 1 мин  12.46 44 м 
Ситница-2 12.51 1 мин  12.52 50 м 
Сенкевичи 13.00 3 мин  13.03 59 м 
Любань 13.12 1 мин  13.13 1 ч  11 м 
Лахва 13.18 1 мин  13.19 1 ч  17 м 
Дребск 13.23 1 мин  13.24 1 ч  22 м 
Ракитно 13.30 1 мин  13.31 1 ч  29 м 
Яжевки 13.35 1 мин  13.36 1 ч  34 м 
Любожердье 13.40 1 мин  13.41 1 ч  39 м 
Лунинец 13.47 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6227 Житковичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031