В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Житковичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Житковичи - Лунинец отправляется со станции Житковичи в 12.01 и прибывает на станцию Лунинец в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Людиневичи, Загорбатье, Дедовка, Бронислав, Микашевичи, Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житковичи 12.01
Людиневичи 12.10 1 мин  12.11 9 м 
Загорбатье 12.16 1 мин  12.17 15 м 
Дедовка 12.19 1 мин  12.20 18 м 
Бронислав 12.25 1 мин  12.26 24 м 
Микашевичи 12.38 1 мин  12.39 37 м 
Ситница 12.45 1 мин  12.46 44 м 
Ситница-2 12.51 1 мин  12.52 50 м 
Сенкевичи 13.00 4 мин  13.04 59 м 
Любань 13.13 1 мин  13.14 1 ч  12 м 
Лахва 13.19 1 мин  13.20 1 ч  18 м 
Дребск 13.24 1 мин  13.25 1 ч  23 м 
Ракитно 13.31 1 мин  13.32 1 ч  30 м 
Яжевки 13.36 1 мин  13.37 1 ч  35 м 
Любожердье 13.41 1 мин  13.42 1 ч  40 м 
Лунинец 13.48 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6227 Житковичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728