В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Лунинец - Микашевичи отправляется со станции Лунинец в 15.44 и прибывает на станцию Микашевичи в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 15.44
Любожердье 15.50 1 мин  15.51 6 м 
Яжевки 15.55 1 мин  15.56 11 м 
Ракитно 16.00 1 мин  16.01 16 м 
Дребск 16.08 1 мин  16.09 24 м 
Лахва 16.13 1 мин  16.14 29 м 
Любань 16.19 1 мин  16.20 35 м 
Сенкевичи 16.29 4 мин  16.33 45 м 
Ситница-2 16.41 1 мин  16.42 57 м 
Ситница 16.47 1 мин  16.48 1 ч  3 м 
Микашевичи 16.55 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6230 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930