В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Лунинец — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Лунинец - Житковичи отправляется со станции Лунинец в 12.16 и прибывает на станцию Житковичи в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница, Микашевичи, Бронислав, Дедовка, Загорбатье, Людиневичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 12.16
Любожердье 12.22 1 мин  12.23 6 м 
Яжевки 12.27 1 мин  12.28 11 м 
Ракитно 12.32 1 мин  12.33 16 м 
Дребск 12.40 1 мин  12.41 24 м 
Лахва 12.45 1 мин  12.46 29 м 
Любань 12.51 1 мин  12.52 35 м 
Сенкевичи 13.01 1 мин  13.02 45 м 
Ситница-2 13.10 1 мин  13.11 54 м 
Ситница 13.17 1 мин  13.18 1 ч  1 м 
Микашевичи 13.27 4 мин  13.31 1 ч  11 м 
Бронислав 13.42 1 мин  13.43 1 ч  26 м 
Дедовка 13.47 1 мин  13.48 1 ч  31 м 
Загорбатье 13.50 1 мин  13.51 1 ч  34 м 
Людиневичи 13.56 1 мин  13.57 1 ч  40 м 
Житковичи 14.08 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6228 Лунинец — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031