В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Лунинец — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Лунинец - Житковичи отправляется со станции Лунинец в 12.17 и прибывает на станцию Житковичи в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница, Микашевичи, Бронислав, Дедовка, Загорбатье, Людиневичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 12.17
Любожердье 12.23 1 мин  12.24 6 м 
Яжевки 12.28 1 мин  12.29 11 м 
Ракитно 12.33 1 мин  12.34 16 м 
Дребск 12.41 1 мин  12.42 24 м 
Лахва 12.46 1 мин  12.47 29 м 
Любань 12.52 1 мин  12.53 35 м 
Сенкевичи 13.02 1 мин  13.03 45 м 
Ситница-2 13.11 1 мин  13.12 54 м 
Ситница 13.18 1 мин  13.19 1 ч  1 м 
Микашевичи 13.28 4 мин  13.32 1 ч  11 м 
Бронислав 13.43 1 мин  13.44 1 ч  26 м 
Дедовка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  31 м 
Загорбатье 13.51 1 мин  13.52 1 ч  34 м 
Людиневичи 13.57 1 мин  13.58 1 ч  40 м 
Житковичи 14.09 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6228 Лунинец — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930