В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Лунинец — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Лунинец - Житковичи отправляется со станции Лунинец в 12.17 и прибывает на станцию Житковичи в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница, Микашевичи, Бронислав, Дедовка, Загорбатье, Людиневичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 12.17
Любожердье 12.23 1 мин  12.24 6 м 
Яжевки 12.28 1 мин  12.29 11 м 
Ракитно 12.33 1 мин  12.34 16 м 
Дребск 12.41 1 мин  12.42 24 м 
Лахва 12.46 1 мин  12.47 29 м 
Любань 12.52 1 мин  12.53 35 м 
Сенкевичи 13.02 1 мин  13.03 45 м 
Ситница-2 13.11 1 мин  13.12 54 м 
Ситница 13.18 1 мин  13.19 1 ч  1 м 
Микашевичи 13.28 4 мин  13.32 1 ч  11 м 
Бронислав 13.43 1 мин  13.44 1 ч  26 м 
Дедовка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  31 м 
Загорбатье 13.51 1 мин  13.52 1 ч  34 м 
Людиневичи 13.57 1 мин  13.58 1 ч  40 м 
Житковичи 14.09 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6228 Лунинец — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930