В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 08.05 и прибывает на станцию Лунинец в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 08.05
Ситница 08.12 1 мин  08.13 7 м 
Ситница-2 08.18 1 мин  08.19 13 м 
Сенкевичи 08.27 5 мин  08.32 22 м 
Любань 08.41 1 мин  08.42 36 м 
Лахва 08.47 1 мин  08.48 42 м 
Дребск 08.52 1 мин  08.53 47 м 
Ракитно 08.59 1 мин  09.00 54 м 
Яжевки 09.04 1 мин  09.05 59 м 
Любожердье 09.09 1 мин  09.10 1 ч  4 м 
Лунинец 09.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6225 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930