В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 08.06 и прибывает на станцию Лунинец в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 08.06
Ситница 08.13 1 мин  08.14 7 м 
Ситница-2 08.19 1 мин  08.20 13 м 
Сенкевичи 08.28 4 мин  08.32 22 м 
Любань 08.41 1 мин  08.42 35 м 
Лахва 08.47 1 мин  08.48 41 м 
Дребск 08.52 1 мин  08.53 46 м 
Ракитно 08.59 1 мин  09.00 53 м 
Яжевки 09.04 1 мин  09.05 58 м 
Любожердье 09.09 1 мин  09.10 1 ч  3 м 
Лунинец 09.16 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6225 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031