В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Лунинец — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Лунинец - Житковичи отправляется со станции Лунинец в 09.37 и прибывает на станцию Житковичи в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница, Микашевичи, Бронислав, Дедовка, Загорбатье, Людиневичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 09.37
Любожердье 09.43 1 мин  09.44 6 м 
Яжевки 09.48 1 мин  09.49 11 м 
Ракитно 09.53 1 мин  09.54 16 м 
Дребск 10.01 1 мин  10.02 24 м 
Лахва 10.06 1 мин  10.07 29 м 
Любань 10.12 1 мин  10.13 35 м 
Сенкевичи 10.22 1 мин  10.23 45 м 
Ситница-2 10.31 1 мин  10.32 54 м 
Ситница 10.37 1 мин  10.38 1 ч 
Микашевичи 10.44 5 мин  10.49 1 ч  7 м 
Бронислав 11.00 1 мин  11.01 1 ч  23 м 
Дедовка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  28 м 
Загорбатье 11.08 1 мин  11.09 1 ч  31 м 
Людиневичи 11.14 1 мин  11.15 1 ч  37 м 
Житковичи 11.26 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6226 Лунинец — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930