В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Лунинец - Микашевичи отправляется со станции Лунинец в 18.45 и прибывает на станцию Микашевичи в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 18.45
Любожердье 18.51 1 мин  18.52 6 м 
Яжевки 18.56 1 мин  18.57 11 м 
Ракитно 19.01 1 мин  19.02 16 м 
Дребск 19.09 1 мин  19.10 24 м 
Лахва 19.14 1 мин  19.15 29 м 
Любань 19.20 1 мин  19.21 35 м 
Сенкевичи 19.30 1 мин  19.31 45 м 
Ситница-2 19.39 1 мин  19.40 54 м 
Ситница 19.45 1 мин  19.46 1 ч 
Микашевичи 19.53 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6232 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930