В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Лунинец - Микашевичи отправляется со станции Лунинец в 18.45 и прибывает на станцию Микашевичи в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 18.45
Любожердье 18.51 1 мин  18.52 6 м 
Яжевки 18.56 1 мин  18.57 11 м 
Ракитно 19.01 1 мин  19.02 16 м 
Дребск 19.09 1 мин  19.10 24 м 
Лахва 19.14 1 мин  19.15 29 м 
Любань 19.20 1 мин  19.21 35 м 
Сенкевичи 19.30 1 мин  19.31 45 м 
Ситница-2 19.39 1 мин  19.40 54 м 
Ситница 19.45 1 мин  19.46 1 ч 
Микашевичи 19.53 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6232 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930