В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Дрогичин — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Дрогичин - Лунинец отправляется со станции Дрогичин в 06.03 и прибывает на станцию Лунинец в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липники, Трудовая, Янов-Полесский, Понятичи, Пинск, Аленушка, Вылазы, Дубновичи, Ловча, Вулька Лунинецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дрогичин 06.03
Дрогичин-Город 06.09 1 мин  06.10 6 м 
Липники 06.16 1 мин  06.17 13 м 
Огдемер 06.23 1 мин  06.24 20 м 
Трудовая 06.29 5 мин  06.34 26 м 
Снитово 06.38 1 мин  06.39 35 м 
Янов-Полесский 06.46 2 мин  06.48 43 м 
Юхновичи 06.59 1 мин  07.00 56 м 
Понятичи 07.07 1 мин  07.08 1 ч  4 м 
Молотковичи 07.14 1 мин  07.15 1 ч  11 м 
Пинск 07.27 8 мин  07.35 1 ч  24 м 
Ясельда 07.47 1 мин  07.48 1 ч  44 м 
Аленушка 07.51 1 мин  07.52 1 ч  48 м 
Озерная 07.55 1 мин  07.56 1 ч  52 м 
Вылазы 08.00 1 мин  08.01 1 ч  57 м 
Парохонск 08.06 1 мин  08.07 2 ч  3 м 
Дубновичи 08.11 1 мин  08.12 2 ч  8 м 
Лобча 08.18 1 мин  08.19 2 ч  15 м 
Ловча 08.26 6 мин  08.32 2 ч  23 м 
Хвоецкое 08.36 1 мин  08.37 2 ч  33 м 
Вулька Лунинецкая 08.41 1 мин  08.42 2 ч  38 м 
Лунинец 08.56 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6352 Дрогичин — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930