В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Дрогичин — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Дрогичин - Лунинец отправляется со станции Дрогичин в 06.03 и прибывает на станцию Лунинец в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липники, Трудовая, Янов-Полесский, Юхновичи, Молотковичи, Ясельда, Озерная, Парохонск, Лобча, Хвоецкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дрогичин 06.03
Дрогичин-Город 06.09 1 мин  06.10 6 м 
Липники 06.16 1 мин  06.17 13 м 
Огдемер 06.23 1 мин  06.24 20 м 
Трудовая 06.29 4 мин  06.33 26 м 
Снитово 06.37 1 мин  06.38 34 м 
Янов-Полесский 06.45 1 мин  06.46 42 м 
Бродница 06.55 1 мин  06.56 52 м 
Юхновичи 07.00 5 мин  07.05 57 м 
Понятичи 07.12 1 мин  07.13 1 ч  9 м 
Молотковичи 07.19 1 мин  07.20 1 ч  16 м 
Пинск 07.32 2 мин  07.34 1 ч  29 м 
Ясельда 07.46 1 мин  07.47 1 ч  43 м 
Аленушка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  47 м 
Озерная 07.54 1 мин  07.55 1 ч  51 м 
Вылазы 07.59 1 мин  08.00 1 ч  56 м 
Парохонск 08.05 1 мин  08.06 2 ч  2 м 
Дубновичи 08.10 1 мин  08.11 2 ч  7 м 
Лобча 08.17 1 мин  08.18 2 ч  14 м 
Ловча 08.25 1 мин  08.26 2 ч  22 м 
Хвоецкое 08.30 1 мин  08.31 2 ч  27 м 
Вулька Лунинецкая 08.35 1 мин  08.36 2 ч  32 м 
Лунинец 08.48 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6352 Дрогичин — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930