В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Дрогичин — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Дрогичин - Лунинец отправляется со станции Дрогичин в 06.03 и прибывает на станцию Лунинец в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липники, Трудовая, Янов-Полесский, Понятичи, Пинск, Аленушка, Вылазы, Дубновичи, Ловча, Вулька Лунинецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дрогичин 06.03
Дрогичин-Город 06.09 1 мин  06.10 6 м 
Липники 06.16 1 мин  06.17 13 м 
Огдемер 06.23 1 мин  06.24 20 м 
Трудовая 06.29 5 мин  06.34 26 м 
Снитово 06.38 1 мин  06.39 35 м 
Янов-Полесский 06.46 2 мин  06.48 43 м 
Юхновичи 06.59 1 мин  07.00 56 м 
Понятичи 07.07 1 мин  07.08 1 ч  4 м 
Молотковичи 07.14 1 мин  07.15 1 ч  11 м 
Пинск 07.27 8 мин  07.35 1 ч  24 м 
Ясельда 07.47 1 мин  07.48 1 ч  44 м 
Аленушка 07.51 1 мин  07.52 1 ч  48 м 
Озерная 07.55 1 мин  07.56 1 ч  52 м 
Вылазы 08.00 1 мин  08.01 1 ч  57 м 
Парохонск 08.06 1 мин  08.07 2 ч  3 м 
Дубновичи 08.11 1 мин  08.12 2 ч  8 м 
Лобча 08.18 1 мин  08.19 2 ч  15 м 
Ловча 08.26 6 мин  08.32 2 ч  23 м 
Хвоецкое 08.36 1 мин  08.37 2 ч  33 м 
Вулька Лунинецкая 08.41 1 мин  08.42 2 ч  38 м 
Лунинец 08.56 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6352 Дрогичин — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930