Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лианозово
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лианозово

Лианозово – одна из платформ Московской железной дороги Савёловского направления, что находиться на территории г. Москва. Она включает в себя две пассажирские платформы (боковой тип), между собой они соединены настилом через пути, что расположились параллельно друг к другу. Вдоль обеих платформ сосредоточены кассовые павильоны, расположенные в типовых навесах. Это вторая тарифная зона, не оборудованная турникетами.

Расположена платформа вблизи ст. метро Алтуфьево, а со дня открытия этой станции прошло более ста лет. Сегодня расписание электричек Лианозово включает в себя 211 пригородный поезд. Из этого числа 122 рейса курсируют ежедневно, а 89 – ездят только по определенным датам. Для того чтобы отслеживать временное и постоянное расписание их движения можно воспользоваться услугами информационных онлайн-сервисов, городских порталов и других справочных служб.

Электропоезда соединяют платформу Лианозово с 95-ю станциями, расположенными в Московской и Тверской областях. К дальним пунктам беспересадочного сообщения относится Можайск, Усово, Кубинка-1, Звенигород - южное направления, а в северном направлении это Жёлтиково, Савёлово, Дубна. На платформе делают остановку проходящие пригородные поезда, конечные пункты которых – Дубна, Савёлово, Лобня, Икша. Исключительно по выходным дням тут курсируют поезда, идущие из Жёлтиково.

Часть электричек через остановочный пункт Лианозово идет на Савёловский вокзал г. Москвы, а часть - движется в Смоленском направлении Московской железной дороги (ст. Кубинка-1, Одинцово, Можайск, Усово, Звенигород). Средний интервал между прибывающими и отправляющимися электропоездами составляет 6 минут. Расписание пригородных поездов можно посмотреть непосредственно на платформе.

Самые крупные станции, к которым можно добраться из Лианозово – Дмитров и Москва. Другие популярные направления – пункт Лобня, Дубна, Усово, Одинцово, Савелово, Икша, Кубинка, Дмитров. До вокзала Москва-Савёловская быстрее всего прибывает электропоезд №6301, с Лианозово до конечного пункта он едет 18 минут. Платформа принимает также пригородные поезда из Бородино, Талдома-Савёловского, Вербилок, Голицыно.

По расписанию до Москвы электрички делают 5 остановок, интервал между которыми 4 минуты. Среднее время поезда в пути – 21 минута. До Дмитрова можно добраться 32-мя электричками, их среднее время в пути 1 час 01 минута, а количество остановок 14.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово:

Актуальное расписание электричек по станции Лианозово содержит всего 368 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лианозово с такими станциями и населенными пунктами как Дмитров, Москва-Савеловская, Лобня, Одинцово, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Бескудниково, Марк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лианозово отправляются или прибывают утром - 57 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Лобня, Кубинка 1 - Дмитров, Икша - Москва-Савеловская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Лобня Москва 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348 Одинцово Лобня 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Лобня Одинцово 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Лобня 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7352 Одинцово Лобня 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361 Лобня Одинцово 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356 Одинцово Лобня 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360 Одинцово Лобня 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Власово Москва 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Голицыно 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Власово 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Талдом-Савеловский Звенигород 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Талдом-Савеловский 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Талдом-Савеловский Москва 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Лобня Одинцово 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Турист Москва 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Лобня Одинцово 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Лобня 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Талдом-Савеловский 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Лобня Одинцово 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Лобня 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лобня Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Одинцово Лобня 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Лобня Одинцово 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Лобня 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Одинцово Лобня 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Лобня Одинцово 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Одинцово Лобня 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Лобня Одинцово 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Лобня 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Одинцово Лобня 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Лобня Одинцово 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Лобня 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Талдом-Савеловский Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Талдом-Савеловский 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Одинцово Лобня 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Лобня Одинцово 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Икша 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Лобня Москва 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Одинцово Лобня 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Лобня Одинцово 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Лобня 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6699 Лобня Москва 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Лобня Москва 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Одинцово Лобня 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Лобня Одинцово 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Лобня 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Лобня Москва 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Одинцово Лобня 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Лобня Одинцово 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Лобня 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Одинцово Лобня 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Лобня Одинцово 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Лобня 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Голицыно 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Лобня Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Одинцово Лобня 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7283 Лобня Одинцово 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Лобня 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Талдом-Савеловский Москва 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Лобня Москва 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Лобня Голицыно 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Лобня Москва 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Одинцово Лобня 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Талдом-Савеловский 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7287 Лобня Одинцово 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Лобня 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7284 Одинцово Лобня 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Лобня 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7291 Лобня Одинцово 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Голицыно 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7288 Одинцово Лобня 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7295 Лобня Одинцово 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Лобня 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Талдом-Савеловский Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Талдом-Савеловский 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Лобня Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7292 Одинцово Лобня 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7299 Лобня Одинцово 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Лобня 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Талдом-Савеловский Москва 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7296 Одинцово Лобня 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Лобня Одинцово 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Талдом-Савеловский 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Лобня Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7300 Одинцово Лобня 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Лобня Одинцово 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Лобня 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Одинцово Лобня 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Лобня Одинцово 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Талдом-Савеловский Москва 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Дубна Одинцово 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Лобня Голицыно 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Одинцово Лобня 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Лобня Одинцово 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Савелово 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Талдом-Савеловский 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Лобня Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Одинцово Лобня 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Лобня Одинцово 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Лобня 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Лобня Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Одинцово Лобня 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Лобня Одинцово 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Талдом-Савеловский Москва 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Лобня 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Лобня Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Одинцово Лобня 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Лобня Одинцово 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Лобня 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Талдом-Савеловский 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Одинцово Лобня 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Лобня Одинцово 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Икша Москва 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Одинцово Лобня 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Лобня Одинцово 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Лобня 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Талдом-Савеловский Москва 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Лобня Москва 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Одинцово Лобня 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Лобня Одинцово 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Лобня Голицыно 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Одинцово Лобня 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Турист 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343 Лобня Одинцово 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Москва Лобня 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Лобня Москва 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Одинцово Лобня 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Талдом-Савеловский Москва 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Лобня 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Лобня Одинцово 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Власово 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344 Одинцово Лобня 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Лобня Одинцово 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Лобня 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лианозово