В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лианозово
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лианозово

Лианозово – одна из платформ Московской железной дороги Савёловского направления, что находиться на территории г. Москва. Она включает в себя две пассажирские платформы (боковой тип), между собой они соединены настилом через пути, что расположились параллельно друг к другу. Вдоль обеих платформ сосредоточены кассовые павильоны, расположенные в типовых навесах. Это вторая тарифная зона, не оборудованная турникетами.

Расположена платформа вблизи ст. метро Алтуфьево, а со дня открытия этой станции прошло более ста лет. Сегодня расписание электричек Лианозово включает в себя 211 пригородный поезд. Из этого числа 122 рейса курсируют ежедневно, а 89 – ездят только по определенным датам. Для того чтобы отслеживать временное и постоянное расписание их движения можно воспользоваться услугами информационных онлайн-сервисов, городских порталов и других справочных служб.

Электропоезда соединяют платформу Лианозово с 95-ю станциями, расположенными в Московской и Тверской областях. К дальним пунктам беспересадочного сообщения относится Можайск, Усово, Кубинка-1, Звенигород - южное направления, а в северном направлении это Жёлтиково, Савёлово, Дубна. На платформе делают остановку проходящие пригородные поезда, конечные пункты которых – Дубна, Савёлово, Лобня, Икша. Исключительно по выходным дням тут курсируют поезда, идущие из Жёлтиково.

Часть электричек через остановочный пункт Лианозово идет на Савёловский вокзал г. Москвы, а часть - движется в Смоленском направлении Московской железной дороги (ст. Кубинка-1, Одинцово, Можайск, Усово, Звенигород). Средний интервал между прибывающими и отправляющимися электропоездами составляет 6 минут. Расписание пригородных поездов можно посмотреть непосредственно на платформе.

Самые крупные станции, к которым можно добраться из Лианозово – Дмитров и Москва. Другие популярные направления – пункт Лобня, Дубна, Усово, Одинцово, Савелово, Икша, Кубинка, Дмитров. До вокзала Москва-Савёловская быстрее всего прибывает электропоезд №6301, с Лианозово до конечного пункта он едет 18 минут. Платформа принимает также пригородные поезда из Бородино, Талдома-Савёловского, Вербилок, Голицыно.

По расписанию до Москвы электрички делают 5 остановок, интервал между которыми 4 минуты. Среднее время поезда в пути – 21 минута. До Дмитрова можно добраться 32-мя электричками, их среднее время в пути 1 час 01 минута, а количество остановок 14.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово:

Актуальное расписание электричек по станции Лианозово содержит всего 204 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лианозово с такими станциями и населенными пунктами как Дмитров, Москва-Савеловская, Лобня, Икша, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Талдом-Савеловский. Ближайшие станции и остановочные пункты Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Новодачная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лианозово отправляются или прибывают утром - 40 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский, Москва-Савеловская - Лобня, Кубинка 1 - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лианозово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Москва 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Усово Лобня 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Икша 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Лобня 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Усово 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Икша Москва 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Дубна 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дубна Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Дубна 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Лобня 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Лобня 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Лобня Москва 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дубна Москва 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Лобня Москва 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Дубна 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Лобня 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Икша 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Дубна 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Одинцово Икша 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дубна Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Можайск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Савелово 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лобня Москва 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Лобня 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Лобня 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Дубна Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Лобня 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Лобня 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Дубна Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Лобня 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Лобня 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Лобня Москва 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Можайск Лобня 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Москва Талдом-Савеловский 23.57 1 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лианозово