В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кущевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кущевка:

Расписание поездов по станции Кущевка включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Минеральные Воды, Анапа, Минск-Пасс., Новосибирск-Главный, в сумме со станции Кущевка можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кущевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кущевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 00.25 4 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 00.39 3 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 02.16 12 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 02.16 12 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 03.02 31 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 04.40 42 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069С Кисловодск Ростов-На-Дону 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 21.27 11 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 23.49 3 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кущевка